Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Спортивные достижения ко Дню города.

24 мая  на спортивной площадке ГБОУ «Индустриально-судостроительный лицей»,  проспект Народного Ополчения дом 155, волейболисты дворовых команд разыграли Кубок МО Ульянка. Победителем стала команда ул.Козлова, 2 и 3 места поделили команда ул.Солдата Корзуна и сборная команда пр.Ветеранов-ул.Бурцева. Лучшим разыгрывающим игроком признан Николай Гриценко ул.Солдата Корзуна, лучшим нападающим - Владимир Виноградов и лучшим судьей- Светлана Назарова.

26 мая на стадионе ГБОУ СОШ №506 в борьбу за Кубок округа вступили дворовые команды  футболистов. В упорном поединке команда проспекта Ветеранов, капитан Максим Чистяков, стала первой. На втором месте команда ул.Козлова, капитан Иван Серов и на третьем месте команда ул.Бурцева, капитан Мурат Усманов. В индивидуальном зачете лидировали игроки команды ул.Козлова: лучшим  атакующим игроком стал Малк Ныров лучшим вратарем-Иван Серов и лучшим диспетчером-Максим Солдатенко.

27 мая  спортивная площадка ГБОУ «Индустриально-судостроительный лицей» стала ареной борьбы любителей стритбола, завоевывающего все большую популярность среди тех, кто предпочитает подвижный и активный образ жизни. На этот раз команда капитана Ивана Серова  ул. Козлова взяла первенство. На втором месте команда ул. Солдата Корзуна, капитан Денис Твердов и на третьем- команда пр.Ветеранов, капитан Максим Демченко. По результатам конкурса штрафного броска самыми результативными стали Максим Павлов, Сергей Павлов и Максим Демченко.

Проведение игр турниров проходило по муниципальной программе МО Ульянка «Олимпиада для всех» и было приурочено к празднованию 311-й годовщины со дня основания Санкт-Петербурга.  Всем победителям и призерам турниров были вручены медали, призы и памятные подарки.

Муниципальный Совет муниципального округа Ульянка и Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» поздравляют победителей, призеров с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.