Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Турнир в честь Дня памяти жертв фашистской блокады Ленинграда.

Турнир в честь Дня памяти жертв фашистской блокады Ленинграда.

 

04.09.2014 г  в муниципальном округе Ульянка на гостеприимной спортивной площадке Морского технического колледжа проходил открытый товарищеский турнир округа по футболу, посвященный Дню памяти жертв фашистской блокады Ленинграда,  среди молодежных  дворовых команд и любительских команд  Управления полиции на метрополитене (г.Санкт-Петербург) на Кубок МО Ульянка в рамках муниципальной программы «Олимпиада для всех». В турнире приняли участие 3 команды округа Ульянка и 2 команды полиции метрополитена.  По результатам игр по круговой системе места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место- команда ул. Солдата Корзуна, капитан Никита Сергеев;

2 место- команда ул. Козлова, капитан Вадим Бурьянов;

3 место- команда «Метро-1», капитан Алексей Юдичев;

4 место- команда ул. Генерала Симоняка, капитан Никита Петров;

5 место- команда «Метро-2», капитан Евгений Шишков.

Главный судья соревнований инструктор ЦФКиС «Нарвская застава» Виктор Шорохов особо отметил, что все без исключения команды показали острую, инициативную игру. Самое главное, что футбол становится  для многих школой  здорового образа жизни. Призерам турнира были вручены медали и кубки, а все участники турнира получили памятные вымпелы «Олимпиада для всех»  МО Ульянка.

Муниципальный совет и местная администрация округа Ульянка поздравляют победителей, призеров турнира и выражают благодарность его участникам и организаторам.