Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

В Москве прошло Открытое Первенство «СЭЙКЕН».

18 октября 2014 года в Москве прошло Открытое Первенство «СЭЙКЕН» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В этом году в турнире, кроме российских команд, принимали участие бойцы из Украины, Сербии и Армении. Россия была представлена 16 регионами: Республика Крым, Архангельская область, Орловская область, Московская область, Ставропольский край, Калужская область, Ростовская область, Самарская область, Курская область, Тверская область, Республика Мордовия, Владимировская область, Свердловская область, Челябинская область, Санкт-Петербург, Москва.

В турнире в составе сборной Санкт-Петербурга приняли участие четыре спортсмена секции киокусинкай ЦФКиС «Нарвская застава» (тренер Волков А.И.). Закончив все бои досрочно чемпионами турнира стали Александра Разумникова (КМС) и Артем Ионов (1 разряд). Бронзовую медаль в дисциплине ката завоевал Иван Куюкин. Разумникова Александра и Милевский Даниил сзаняли в ката соответственно 4 и 5 место. В командном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла первое место в обеих дисциплинах. Поздравляем наших спортсменов и их тренера с очередной победой.