Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

В округе Ульянка стартовал зимний спортивный сезон.

В округе Ульянка стартовал зимний спортивный сезон.

 

5 декабря в спортивном зале Реставрационно-художественного лицея был разыгран кубок МО Ульянка по стритболу.  Состязания проводились  под девизом « Молодежь против экстремизма - молодежь за толерантность». Среди любителей уличного баскетбола лучшей стала команда Индустриально-судостроительного лицея, капитан Ростислав Маслов, руководитель В.Б.Шорохов. Второе и третье призовые места разделили между собой в упорной борьбе команда Реставрационно-художественного колледжа, капитан Ксения Мешкова, руководитель Л.И.Кузнецова и команда Колледжа Водных ресурсов, капитан Иван Гаврилов, руководитель М.А.Храмова. Лучшими игроками турнира признаны Ксения Мешкова, Ростислав Маслов, Иван Гаврилов, Нурик Джумаханов и Никита Федосеев.

7 декабря в муниципальном округе Ульянка, на поле Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Воспитательный дом» ул. Стойкости, д.32 проходил открытый муниципальный отборочный турнир по мини-футболу среди допризывной молодежи округа Ульянка. По результатам игр призовые места заняли: 1 место -команда ул. Солдата Корзуна, капитан Никита Суворов; 2место-команда ул. Стойкости, капитан Сергей Корзун; 3 место – команда у.Козлов, капитан Николай Черногоров. По результатам игр отборочных турниров, которые будут проводиться среди дворовых команд и  команд общеобразовательных учреждений округа, лучшие из лучших примут участие в борьбе за Кубок Санкт-Петербурга для допризывной молодежи в январе 2015 года. Надеемся, что и в 2015 году наши мальчишки покажут достойную игру. Мы «болеем» за вас  и желаем вам не только побед на футбольных аренах, но и успехов в учебе.

Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований. Всем чемпионам  и призерам состязаний были вручены награды и памятные подарки.

На фото команды,призеры отборочных игр по мини-футболу среди допризывной молодежи и команды,призеры Кубка МА Ульянка по стритболу.