Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

В Таллинне прошёл II Кубок Балтии.

1-2 февраля в Таллинне прошёл II Кубок Балтии в рамках VI открытых Игр Восточных Искусств. В турнире приняли участие 9 команд из России, Латвии и Эстонии.
В турнире приняла участие команда в составе 11 спортсменов секции киокусинкай Центра физической культуры и спорта «Нарвская застава» под руководством тренеров Волкова А.И. и Ковалева Д.С.
В первый день прошло торжественное открытие, где были награждены лучшие спортсмены 2013 года федерации ESVU. А так же прошли показательные выступления и профессиональные бои от каждого вида спорта, представленные на этих Играх. Киокушинкай каратэ представляли юные бойцы: Кирилл Соколов ( клуб «Тайсэй») и Александр Финогенов (клуб «Нарвская застава», Санкт-Петербург). В показательном бою победу одержал победу Кирилл Соколов. На следующий день спортсмены вновь встретились в финале своей категории, где досрочную победу одержал уже Александр Финогенов.
По результатам соревнований общее командное I место и Кубок получила команда Латвии с результатом 31 балл. Наша команда(на фото) заняла 2 общекомандное место с результатом 27 очков. Все наши спортсмены оказались на пьедестале почета.
Результаты нашей команды:
1 место: Разумникова Александра, Финогенов Александр, Плотников Павел,   Шитов Богдан,  Сундуков Виталий, Ионов Артем, Крякин Евгений
2 место: Агеев Алексей, Петров Вячеслав
3 место: Банацкий Александр, Малафеев Артем