В Ульянке начал работу отдел обслуживания лекарствами льготников.

24 сентября 2014 года в 12.00 состоялось открытие обновленного отдела обслуживания льготных категорий граждан в аптеке № 175 ОАО «Петербургские аптеки», которое является соисполнителем по Государственному контракту на оказание услуги по отпуску лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения отдельным категориям граждан в 2014 году. На церемонии открытия присутствовали представители администраций Кировского, Красносельского районов и местной администрации муниципального округа Ульянка. Событие это значимое для жителей округа Ульянка и наших соседей в Кировском и Красносельском районах, ведь помимо отпуска лекарственных препаратов общей группы, в аптеке № 175 будет также осуществляться отпуск антидиабетических лекарственных средств.

Отдел обслуживания льготных категорий граждан аптеки № 175 расположен в здании торгового центра д.9 по ул. Генерала Симоняка и работает с 10:00 до 19:00, кроме воскресенья. О наличии льготных лекарственных препаратов в аптеках можно узнать по тел.635-55-66 круглосуточно.