В Ульянке открылось новое социально-досуговое отделение.

12 декабря 2014 года в 16.00, на ул. Стойкости, д.8 состоялось открытие нового социально - досугового отделения №3 территориального центра социального обслуживания (СПбГБУ «ТЦСО») Кировского района. На церемонии открытия присутствовали депутат ЗАКСа Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Никешин, Глава администрации Кировского района Сергей Владимирович Иванов, Глава муниципального образования Ульянка Николай Юрьевич Киселев, представители администрации Кировского района,  местной администрации округа Ульянка, общественных организаций  и  много гостей, пришедших в этот день в гостеприимные стены центра.  Событие это значимое для жителей  округа Ульянка и наших соседей в Кировском районе, ведь в центре пожилые люди могут общаться, принимать участие в различных культурных мероприятиях, обучиться компьютерной грамотности, столь необходимой в современной жизни, а самое главное - общаться друг с другом, получать необходимую помощь и поддержку. Отделение оборудовано современной  компьютерной техникой и необходимым для работы оборудованием. Имеется замечательный актовый зал со сценой, где после церемонии открытия состоялся концерт, подготовленный силами сотрудников отделения и ветеранов округа Ульянка. От имени всех жителей округа, ветеранов, пенсионеров  большое спасибо тем, кто принял участие в организации и открытии этого важного социального и досугового учреждения, а также работникам СПбГБУ «ТЦСО» Кировского района за их заботу о пожилых людях и тех, кто нуждается в социальной помощи и защите. Отделение ждет своих посетителей с понедельника по четверг с 9:00 до 17:30, в четверг с 9:00 до 16:30, перерыв на обед и работу с документами с 13:00 до 14:00.