В Ульянке состоялись общественные слушания проекта бюджета.

15 декабря в индустриально-судостроительном профессиональном лицее №116 состоялась встреча  жителей с депутатами муниципального совета и руководством местной администрации  муниципального образования  Ульянка, на которой обсуждался проект   бюджета МО Ульянка 2015 год.

С комментарием  проекта бюджета выступили Глава МО Ульянка Николай Юрьевич Киселев, заместитель главы Александр Васильевич Кузнецов и глава местной администрации Николай Михайлович Шишкун.

На встрече руководителям муниципального образования жителями Ульянки были заданы актуальные вопросы в основном касающиеся сферы благоустройства, охраны и поддержания общественного порядка на территории Ульянки. На поставленные вопросы были даны исчерпывающие ответы о том, что сделано и делается для решения наболевших проблем округа.

Проект  бюджета 2015 года был собравшимися принят, о чем составлен соответствующий протокол.