Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

В здоровом теле - здоровый дух!

В здоровом теле - здоровый дух!

 

27 июля в павильоне для интеллектуальных игр на ул. Козлова и на площадке  в парке Александрино 22 любителя домино из муниципальных округов Ульянка и Урицк сошлись в командной борьбе за кубок  МО  Ульянка по классическому домино. По результатам игр лучшими стали Николай Судаков и Сергей Быстров. На втором месте команда «экипажа» БПЛК «Маршал Тимошенко» Александр Андреев и Виктор Шорохов на третьем-Александр Зиновьев и Сергей Бушкевич.

В этот же день на стадионе ГБОУ СОШ № 506 состоялись игры мини-футбольного фестиваля среди  школьных дворовых команд округа Ульянка. Лучших результатов добилась команда ул.Козлова- капитан Иван Серов, на втором месте команда ул. Солдата Корзуна – капитан Денис Твердов и замыкает тройку призеров команда пр. Ветеранов-капитан Максим Демченко.

Состязания проводились в рамках муниципальной программы военно-патриотического воспитания «Олимпиада для всех» и посвящались празднованию Дня военно-морского флота России. Всем победителям и призерам соревнований были вручены медали, призы и памятные подарки.

Спортивные мероприятия ко Дню физкультурника проводились  7 августа сразу на двух спортивных площадках. На стадионе ГБОУ СОШ № 251 проходил футбольный турнир дворовых команд округа Ульянка среди допризывной молодежи. На футбольном поле ребята лишний раз доказали, что лозунг далекого советского прошлого – «В здоровом теле – здоровый дух» для них не пустые слова. Борьба была упорной и все команды показали достойную игру, но состязания для того и проводятся, чтобы определить сильнейших. Первое место на этот раз завоевала команда ул. Козлова-капитан Максим Вишняков, второе место у команды ул. Солдата Корзуна- капитан Вадим Бурьянов и на третьем месте команда ул. Стойкости - капитан Николай Голубев.

На стадионе Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района, расположенной на улице Зины Портновой, дом 21, корпус 4 состоялся традиционный спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, в котором приняли участие физкультурные и спортивные коллективы  МО Ульянка. Спортсмены нашего округа неоднократно добивались высоких результатов и им было что показать в этот день жителям и гостям Кировского района. Спортивные клубы, секции, площадки и стадионы  муниципального округа  Ульянка всегда открыты для занятий физкультурой и спортом!   

  Муниципальный Совет муниципального округа Ульянка и Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» поздравляют победителей, призеров с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.