Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

VI I Открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств.

6-21 сентября 2014 года в г.Анапа (Краснодарский край) прошли VII Открытые всероссийские юношеских игры боевых искусств. В рамках программы игр состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай. В составе сборной команды Санкт-Петербурга в турнире приняли участие шесть спортсменов секции киокусинкай каратэ ЦФКиС «Нарвская застава» под руководством тренера Волкова А.И.

Не смотря на высокий уровень турнира, а в турнире приняли участие 435 спортсменов из 41 региона России, три спортсмена нашей секции поднялись на пьедестал почета. Бронзовые медали заслужили Артем Ионов (в разделе кумитэ) и Виталий Сундуков (в разделе ката).

Александра Разумникова в финале турнира не смогла победить в основное время, и проиграла по результатам взвешивания. Второе место нашей титулованной спортсменки можно расценивать как неудачу, хотя слабых противников на турнире не было, а Александра досрочно победила в двух боях.

После окончания соревновательной части турнира все спортсмены и тренер приняли участие в сдачи норм комплекса ГТО, который проводился в программе игр в тестовом режиме. Подготовленным спортсменам нормы комплекса не показались сложными, и все команда с лёгкостью сдала норматив на золотой значок.

Кроме соревнований ребятам удалось еще на несколько дней продлить летние каникулы: они купались в море, загорали, любовались дельфинами и наслаждались гостеприимством города-курорта Анапа.

Депутаты муниципального совета и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют спортсменов, желают им дальнейших успехов в достижении поставленных целей и выражают благодарность организаторам соревнований, тренерам и всем, кто вносит свой вклад в пропаганду и развитие спорта, воспитание у молодежи приоритетов  здорового образа жизни.