Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Вниманию налогоплательщиков!

Вниманию налогоплательщиков!

 

Управление ФНС России по Санкт–Петербургу сообщает, что налоговыми органами Санкт-Петербурга осуществлено направление  по почте физическим лицам - собственникам  транспортных средств, объектов недвижимого имущества, земельных участков единых налоговых уведомлений на уплату в 2014 году имущественных налогов (транспортного, земельного, налога на имущество физических лиц).

В случае неполучения налогового уведомления, во избежание пропуска сроков уплаты имущественных налогов необходимо обратиться по данному вопросу в налоговую инспекцию по месту нахождения объектов налогообложения.

Межрайонная ИФНС России №19 по Санкт-Петербургу проводит 27 сентября и 25 октября 2014г., с 09.00 до 18.00 без перерыва на обед, в здании инспекции по адресу: Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д.23, корп.1, "День открытых дверей" по информироваению граждан об имущественных налогах физических лиц, установленных ставках и льготах, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, а также возможностях он-лайн сервисов ФНС России.

С порядком уплаты имущественных налогов, режимом работы налоговых инспекций Санкт-Петербурга можно также ознакомиться в разделе Законность, правопорядок и безопасность » УФНС информирует. »