Выше Вас только звезды!

10 сентября в Морском техническом колледже состоялся Урок Мужества, посвященный памятной дате -10-летию трагических событий в Беслане. Торжественное  мероприятие  прошло в рамках юбилейного X международного форума «Неделя спецназа им И.Г.Старинова». Данный форум проводится с 2005 года. Его участники побывали в городах Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Владивостоке, Москве. С 2010 года форум приобрел статус международного, так как постоянными участниками стали представители подразделений специального и особого назначений не только России, но и стран СНГ.

В мероприятии, организованном администрацией Морского технического колледжа и руководством форума, приняли участие курсанты МТК, школьники и воспитанники подростковых патриотических клубов Санкт-Петербурга, ветераны   подразделений спецназа различных силовых структур и ведомств,  участники боевых действий в Афганистане и Чеченской республике, других вооруженных конфликтов, представители муниципального совета и местной администрации округа Ульянка.

Об Уроке Мужества в МТК можно прочитать в новом выпуске газеты «Вести Ульянки».