Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

День благоустройства в Ульянке.

День благоустройства в Ульянке.

 

В апреле в нашем городе, по сложившейся доброй традиции проводятся  общегородские субботники или как теперь их называют Дни благоустройства. Мы любим наш прекрасный город и в эти дни дружно трудимся в городских садах, скверах и парках, чтобы благодаря нашим общим усилиям Петербург с каждым годом становился все более ухоженным.

25 апреля в округе Ульянка в субботнике приняли участие студенты, школьники, курсанты, педагоги, жители муниципального образования, сотрудники коммунальных служб, а также депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации. Погода не подвела,  что позволило участникам субботника потрудиться на славу. Побуждающим мотивом для многих жителей послужила информация в нашей газете и на сайте округа о  проведения субботника в МО Ульянка, а так же то, что каждый участник субботника может получить весь необходимый для работы инвентарь. Чтобы обеспечить участников инструментом муниципальным Советом, местной администрацией округа Ульянка и управляющими компаниями были заготовлены пакеты, грабли, лопаты и метлы. Хочется отметить, что активность жителей округа в этом году была достаточно высокая не только в этот субботний день. С начала месяца, при хорошей погоде, можно было наблюдать, как энтузиасты  трудятся во дворах, не упуская возможность получить удовольствие и моральное удовлетворение от общественно полезного труда на  свежем воздухе. 

Конечно, на уборочных работах, как и полагается, трудились работники коммунальных служб, садово-паркового предприятия, дворники управляющих компаний, но все мы прекрасно понимаем, чтобы в нашем общем доме был уют и комфорт, начинать надо с чистоты в  своем дворе. Муниципальный совет и местная администрация МО Ульянка благодарят всех, принявших посильное участие в благоустройстве нашего округа.

Подробности в газете "Вести Ульянки"