День Государственного флага Российской Федерации в Кировском районе.

День Государственного флага Российской Федерации  в Кировском районе.

В День Государственного флага Российской Федерации  в Кировском районе  на стадионе СДЮШОР ул.Зины Портновой д.21, корп.4 прошла торжественно-праздничная церемония. Жителей района и гостей города пришли поздравить представители всех  муниципальных образований и администрации Кировского района.

После торжественного подъема государственного флага Российской Федерации перед участниками праздничного мероприятия выступили молодежные коллективы с культурно-общественным проектом «Top Star» при поддержке Арт-Студии «Питер Пэн», флешмоб молодежи СПб ГБУ «ПМЦ «Кировский». Несомненно, что праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России становятся ярким событием, способствующим укреплению патриотических настроений в  обществе.