День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности – праздник, который совсем недавно вошел в нашу жизнь, всего лишь в 2008 году. Ему еще нет 10 лет, а он уже полюбился многими парами, которые хранят свою любовь и верность друг другу на протяжении долгих лет.

В Кировском районе на праздник в ДК Кировец были приглашены супружеские пары из муниципальных округов района, чья счастливая семейная жизнь исчисляется многими и многими годами.

На снимке супружеская пара из МО Ульянка Виктора Ивановича и Нины Львовны Ниловых. Их семейный союз был заключен 10 ноября 1959 года.

Муниципальный совет поздравляет жителей Ульянки с этим светлым летним праздником!