«Детям о ПДД»

1 июня, в рамках Международного дня защиты детей и проводимого профилактического мероприятия «Внимание-дети!», в дошкольных образовательных учреждениях Кировского района прошли праздничные мероприятия для детей и их родителей. В актовом зале детского сада №16 была развернута площадка, оборудованная дорожными знаками, разметкой, светофором. Педагоги подарили детям и их родителям интересное развлекательно-познавательное мероприятие - «Знакомство со светофором». Сотрудники ГИБДД поздравляли всех присутствующих с праздником, и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Все гости праздника от сотрудников Госавтоинспеции получили на память значки, и буклеты «Детям о ПДД».

ОГИБДД УМВД РФ по Кировскому району С-Пб.

С информацией ОГИБДД можно ознакомиться в разделе:

Законность, правопорядок и безопасность» УМВД информирует.