Горячая линия прокуратуры района.

Прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга с 01.10.2015 с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по 02.10.215 года будет проведена "горячая линия" по телефону 252-06-66, по приему сообщений от граждан по фактам не принятия должностными лицами УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга заявлений о хищениях транспортных, несвоевременного возбуждения уголовных дел, необоснованного отказа в возбуждении уголовных дел, обращений неустановленных граждан с предложением выкупа похищенных транспортных средств.

Полученная информация будет проанализирована прокуратурой района района, по результатам чего будут организованны соответствующие проверки.

С материалами прокуратуры можно ознакомиться в разделе ИнформацияЗаконность, правопорядок и безопасностьПрокуратура информирует.