Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Готов к труду и обороне.

Готов к труду и обороне.

 

5 марта в спортивном зале ГБПОУ «Реставрационно –художественный колледж» проходил спортивный праздник с включением тестирования на сдачу норм Всероссийского комплекса ГТО. В спортивно-оздоровительных мероприятиях приняли участие учащиеся колледжа под руководством главного судьи соревнований Владимира Ивановича Лазутина и инструктора по спорту Виктора Борисовича Шорохова.
7 марта  на площадке  в парке Александрино пенсионеры округа приняли участие в открытом турнире на кубок  МО  Ульянка по домино, посвященный лучшей половине человечества в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта.
Спортивные мероприятия  в честь моряков-подводников России проводились 19 марта на гостеприимной спортивной площадке Реставрационно-художественного колледжа, ул. Стойкости, д.30.Участие в муниципальном футбольном турнире  приняли команды учащихся учреждений профобразования  и дворовая сборная команда ул. Пулеметчика Козлова. На футбольном поле  борьба была упорной, и все команды показали достойную игру.
Всем победителям и призерам соревнований от МО Ульянка были вручены кубки, медали, дипломы  и памятные подарки. Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей, призеров с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований. Отдельная благодарность руководству РХК за предоставление спортивных арен и всестороннюю поддержку в проведении спортивно-оздоровительных мероприятий.
Подробнее о результатах состязаний можно прочитать в газете «Вести Ульянки» 02.04.2015