Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Кубок Ленинского комсомола-2015 наш!

Кубок Ленинского комсомола-2015 наш!

 

Турнир по мини-футболу, организованный городским отделением ЛКСМ РФ и приуроченный к 70-й годовщине победы Советского Союза над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне, проходил в течение шести дней c 26.01 – 31.01.2015 г на базе Санкт-Петербургского государственного морского технического университета.

Школьные футбольные команды из учащихся 9-11 классов играли матчи по групповой и далее по кубковой системе. Всего в турнире приняли участие 13 команд из Красносельского, Кировского и Петроградского районов города. Высокий результат показали футбольные команды муниципального округа Ульянка. В восьмерку лучших команд турнира вошли 4 команды округа- Морского технического колледжа, Индустриально- судостроительного лицея, Колледжа водных ресурсов и сборная команда «Ульянка»( МО  Ульянка и ЦФКиС «Нарвская застава»). Две последних команды в финальном поединке сражались за главный приз турнира. Первое место и Кубок Ленинского комсомола-2015 завоевала сборная команда «Ульянка»!

Муниципальный Совет муниципального округа Ульянка и Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» поздравляют победителей с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.

На фото команда-победитель с руководителем В.Б.Шороховым.

Подробности в новом выпуске газеты "Вести Ульянки".