Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Местный бюджет – 2016 одобрили жители округа.

Местный бюджет – 2016 одобрили жители округа.

 

26 октября в Муниципальном образовании Ульянка, в помещении индустриально-судостроительного лицея прошли общественные слушания по изменениям и дополнениям в Устав муниципального образования и проекту местного бюджета на 2016 год.

В общественных слушаниях приняли участие представители Регионального общественного  фонда «Ульянка», МОО «Совет ветеранов МО Ульянка», Молодежного совета МО Ульянка, общественность округа, депутаты Муниципального Совета и сотрудники местной администрации МО Ульянка.

Все рассматриваемые на слушаниях нормативно-правовые акты были заблаговременно,  согласно требованиям Устава, опубликованы в газете «Вести Ульянки».

Во время их обсуждения между депутатами Муниципального Совета, представителями общественных организаций и жителями округа состоялся открытый и заинтересованный диалог о развитии муниципального округа в 2016 году.

В результате обсуждения изменения и дополнения в Устав МО МО Ульянка, а также проект местного бюджета на 2016 год, собравшимися были одобрены.

Проект общественных слушаний будет опубликован на сайте МО Ульянка, где с ним могут ознакомиться жители муниципального округа.