МФЦ Кировского района Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день каждый МФЦ Кировского района предоставляет более 300 государственных и муниципальных услуг как для физических, так и для юридических лиц.Наиболее популярными являются: услуги Росреестра (регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ними),оформление и замена полиса ОМС, оформление заявления на получение и замену паспорта гражданина Российской Федерации, детские пособия, льготы для различных категорий граждан. Через МФЦ можно зарегистрировать юридическое лицо, подать документы для получения разрешения на строительство, открыть и закрыть ордера на производство земельных,строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга (ГАТИ)

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Кировского района:

Адрес: пр.Стачек,д. 18

Телефон: 573-90-00 (Центр телефонного обслуживания)

Сектор 1 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Кировского района:

Адрес: пр.Народного Ополчения, д. 101,лит. А

Телефон: 573-90-00 (Центр телефонного обслуживания)

Сектор 2 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Кировского района:

Адрес:пр. Маршала Жукова,д.60, к.1,лит Б

E-mail: knz@mfcspb.ru

Часы работы МФЦ,контактная информация должностных лиц и полный перечень услуг, оформить которые можно в МФЦ Кировского района, предоставлен на сайте https://gu.spb.ru/mfc/list/

Для удобства граждан по ряду услуг возможна предварительная запись на приём.Телефон для предварительной записи: 576-26-74.

Все услуги предоставляются бесплатно.