Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Муниципальная программа «Олимпиада для всех» работает на результат.

Муниципальная программа «Олимпиада для всех» работает на результат.

 

С марта месяца в Санкт-Петербурге проходит Спартакиада пенсионеров России.

Сборная команда Кировского района, в основе состава которой жители округа Ульянка, заняла первые места по городу в  легкоатлетических состязаниях, стрельбе из пневматической винтовки и плавании вольным стилем. Этот успех  является следствием большой и плодотворной работы по пропаганде и развитию физической культуры и спорта в нашем муниципальном округе и в Кировском районе в целом. Разработанная и успешно реализуемая программа физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий МО Ульянка «Олимпиада для всех» работает на высокий результат наших спортсменов  в различных состязаниях, проходящих как на районном, так и на городском уровнях.

По результатам Санкт-Петербургского этапа лучшие из лучших примут участие в соревнованиях, которые будут проходить в июне месяце в г. Самара, где и определятся чемпионы и призеры Спартакиады пенсионеров России 2015.

Муниципальный Совет муниципального округа Ульянка и Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» поздравляют победителей с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принимает участие в организации и проведении соревнований. Желаем всем спортсменам новых успехов и побед!

Подробнее об успехах наших земляков и результатах прошедших в марте состязаний можно прочитать в новом номере газеты «Вести Ульянки» 9 апреля.