Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Наша спортсменка завоевала серебро Первенства Мира по киокусинкай.

Наша спортсменка завоевала серебро Первенства Мира по киокусинкай.

 

22 ноября 2015 года в Токио, одновременно с абсолютным Чемпионатом мира среди мужчин и среди женщин, на параллельных татами прошло молодежное первенство Мира (2015 World Youth Karate Championships).

В составе российской команды приняла участие спортсменка ЦФКиС «Нарвская застава» Александра Разумникова (тренер Волков А.И.).

Высочайший уровень турнира, который собрал самых сильных участников со всех континентов планеты, позволил только трем членам нашей сборной подняться на пьедестал почета.

Александра Разумникова в первом бою встречалась с Чемпионкой Польши, через 56 секунд бой закончился с оценкой иппон, чистая победа нашей спортсменки. Во втором с японской спортсменкой победа в первом времени единогласным решением судей. И только в финале, Александра уступила во второе добавочное время сильной японке, ставшей Чемпионкой Мира в этой категории. Итог петербурженки -  2 место первенства Мира.

Муниципальный совет и местная администрация округа Ульянка поздравляют Александру и тренера Алексея Волкова с заслуженной наградой и желают всем нашим спортсменам успешных выступлений и уверенных побед в дальнейших состязаниях.