Наши пенсионеры самые спортивные!

В День пограничника сборная команда пенсионеров Кировского района Санкт-Петербурга в составе команды  ЦФКиС «Нарвская застава» и команды МО Ульянка приняла участие в комбинированной эстафете, и по итогам всех видов состязаний - легкая атлетика, шахматы, домино, плавание, стрельба, настольный теннис, проходивших в Санкт-Петербурге  с марта по июнь  в рамках городского этапа Спартакиады пенсионеров России 2015, стала лучшей среди районных команд города. Команда, занявшая первое место в общекомандном зачете, получает право на участие во всероссийском этапе Спартакиады пенсионеров России!

Муниципальный совет, местная администрация МО Ульянка и ЦФКиС «Нарвская застава» поздравляют всех, кто принял участие в организации и проведении соревнований, представителя сборной команды пенсионеров, инструктора по спорту Виктора Борисовича Шорохова и конечно самих спортсменов: Александра Алексеевича Андреева, Анатолия Александровича Обухова, Владимира Андреевича Плюснина, Валентина Николаевича Люлякина, Веру Анатольевну Вольскую, Наталью Ивановну Боженову, Ольгу Анатольевну Тюрморезову, Валентину Николаевну Засько, Нину Петровну Мельникову, Ольгу Николаевну Антонову, Владимира Васильевича Манылова, Владимира Федоровича Шушпанова, Владимира Борисовича Филичева, Людмилу Егоровну Игнатьеву, Танюка Собержановича Мусина, Николая Васильевича Фомина, Алексея Алексеевича Воронцова, Петра Ивановича Крысь и Веру Яковлевну Лаптеву с заслуженной победой на городском этапе и желают здоровья, личного счастья и новых спортивных побед во всех предстоящих состязаниях! Ваши успехи в жизни и спорте лучший пример здорового образа жизни для подрастающего поколения, и в этом главная Ваша победа.