Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Не все БАДы одинаково полезны!

Не все БАДы одинаково полезны!

 

Вниманию населения!

На территории Санкт-Петербурга до настоящего времени имеют место быть факты реализации биологически активных добавок лицам преклонного возраста по завышенным ценам.

Представляясь врачами и работниками медицинских и социальных учреждений, злоумышленники обманывают лиц пожилого возраста о составе, полезных свойствах и стоимости биологически активных добавок, убеждая в необходимости приобретения данных препаратов по существенно завышенной цене.

При этом, зачастую, в лучшем случае указанная продукция не обладает какими-либо полезными свойствами и употребление её не влечёт последствий. В худшем случае, употребление биологически активных добавок наносит вред здоровью, и может повлечь необратимые процессы в организме человека.

В этой связи, при обращении к вам лиц, желающих реализовать биологически активные добавки, не соглашайтесь с их предложениями о приобретении и требованиями о передаче денежных средств.

Обо всех известных вам фактах реализации биологически активных добавок вне аптечной сети на территории района необходимо обращаться в органы полиции УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга, или по телефонам 02, 112, 252-02-02.

Информация прокуратуры Кировского района Санкт-Петербурга. С материалами и информацией прокуратуры можно ознакомиться в разделе "Законность, правопорядок и безопасность → Прокуратура информирует"