ОБРАЩЕНИЕ К НАСЕЛЕНИЮ!

Отдел надзорной деятельности Кировского района УНД ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

ОБРАЩЕНИЕ К НАСЕЛЕНИЮ!

Уважаемые жители, отдел надзорной деятельности Кировского района УНД ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует Вас о пожарах. По-прежнему основной причиной пожара является курение в нетрезвом виде, непотушенные окурки, попавшие на сгораемые предметы, неисправность электропроводки и бытовых электроприборов, нарушение правил пользования бытовыми газовыми приборами.

20 марта 2014 года на пункт связи 19 пожарной части поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Двинская, д. 8, где в трехкомнатной квартире, в комнате площадью 10 м.кв., выгорела обстановка на площади 5 м.кв. Из горящей квартиры  сотрудниками пожарной охраны был эвакуирован мужчина 1968 г.р., женщина 1958г.р. и госпитализированы с отравлением угарным газом. Причина пожара устанавливается.

Граждане еще раз хочется напомнить: не курите в местах не предназначенных и не оборудованных для курения, будьте бдительны и аккуратны в обращении с огнем и использованием бытовых приборов.

ОНД Кировского района Санкт-Петербурга

СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Кировского района»