Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Отчетная встреча с жителями округа Ульянка.

Отчетная встреча  с жителями округа Ульянка.

 

4 марта в Морском Техническом колледже глава администрации Кировского района Сергей Владимирович Иванов с командой заместителей и начальников отделов администрации  встречался с жителями МО Ульянка. На встрече был широко представлен депутатский корпус, Местная Администрация округа Ульянка, руководители общественных организаций, представители управляющих компаний, работники бюджетных организаций, находящихся на территории округа.
   Открытый диалог предварило  выступление с отчетом о работе Муниципального Совета и Местной Администрации за 2014 год главы муниципального образования МО Ульянка Николая Юрьевича Киселева, который рассказал жителям о проделанной в прошлом году Муниципальным Советом и Местной Администрацией работе, отчитался об исполнении бюджета за 2014 год и поделился планами работы на  2015 год. Сделано немало и даже больше, чем изначально было намечено, но многое  предстоит сделать в текущем году.  Для успешной работы есть все основания, так как все депутаты  объединены общей задачей  улучшения и повышения уровня  жизни, комфортного и безопасного проживания своих избирателей, чему способствует грамотная, плодотворная работа сотрудников местной администрации, коллективов образовательных учреждений, общественных организаций, таких как  РОО СПб « ДНД «Ульянка», МОО « Совет ветеранов МО Ульянка», Молодежного совета МО Ульянка, а так же помощь и поддержка депутата ЗАКСа  С.Н.Никешина и всех жителей, проявляющих активную гражданскую позицию. Общественный актив округа предложил признать работу Муниципального Совета и Местной Администрации за 2014 год удовлетворительной.
   Жителей Ульянки больше всего волновали вопросы ЖКХ, благоустройства и здравоохранения. Вопросы принимались как в устном, так и в письменном виде, а после официальной части все желающие могли лично обратиться к присутствующим на встрече руководителям. В заключительной части встречи Главы Кировского района и муниципального округа Ульянка вручили памятные подарки  и юбилейные медали участникам Великой Отечественной войны «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», а также родителям новорожденных в 2014 году- памятные медали Муниципального совета и Местной Администрации «Рожденному в Ульянке». Со стороны представителей администрации Кировского района и МО Ульянка был отмечен высокий уровень организации мероприятия со стороны Морского технического колледжа.Нарядно одетые курсанты встречали участников мероприятия, осуществляли регистрацию, помогали сориентироваться в колледже, ассистировали во время награждения.