Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Перепрограммирование двухтарифных электросчетчиков бесплатно.

Перепрограммирование двухтарифных электросчетчиков бесплатно.

 

Уважаемые жильцы!

Сообщаем Вам, что во исполнение требований Постановления Правительства РФ от 24.12.2014 № 1465 «Об особенностях определения объемов (количества) электрической энергии с использованием приборов учета после сезонного перевода времени» ООО «СтройЭнергоКом» по заказу ОАО «Петербургская сбытовая компания» (ЗАО «Петроэлектросбыт») будет производить перепрограммирование двухтарифных счетчиков электроэнергии, используемых потребителями, в связи с несоответствием времени на этих счетчиках текущему (московскому) времени, а также при необходимости отключения функции перехода сезонного времени «зима-лето».

Обращаем внимание, что перепрограммирование выполняется бесплатно.

Для осуществления бесплатного перепрограммирования потребителям, использующим двухтарифные счетчики электроэнергии, необходимо предоставить доступ к местам их установки.

Оповещение потребителей о сроках проведения работ будет производиться  путем размещения соответствующих объявлений в парадных дома.

Все работники ООО «СтройЭнергоКом» обязаны иметь при себе рабочее удостоверение с печатью организации. Удостовериться в полномочиях лица, пришедшего для осуществления перепрограммирования счетчика, и получить иную справочную информацию, связанную с проведением данных работ, можно по следующим телефонам:

ООО «СтройЭнергоКом»: 8-800-500-43-16 (звонок бесплатный)

ЗАО «Петроэлектросбыт»: 303-96-96 (пн. – сб. с 08.00 до 20.30)