Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Победный май.

Победный май.

 

В мае месяце в муниципальном округе Ульянка не затихала спортивная жизнь. Все состязания проходили в рамках муниципальной спартакиады «Наследники Великой Победы», посвященной 70 -летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

С 3 по 8 мая в павильоне для интеллектуальных игр на ул. Козлова и на открытой площадке  в парке Александрино прошли соревнования по быстрым шахматам, классическим шашкам и домино,   в которых приняли участие жители округа старшего возраста и инвалиды.  

5 мая на спортивной площадке Санкт-Петербургского ГБПОУ «Индустриально-судостроительный лицей» (ИСЛ), пр. Народного Ополчения 155,  команды образовательных учреждений и дворовые команды разыграли Кубок «Победа» МО Ульянка по мини-футболу.  

7 мая гостеприимный стадион  Санкт-Петербургского ГБПОУ «Индустриально-судостроительный лицей» (ИСЛ) принимал участников турниров дворовых команд и образовательных учреждений округа Ульянка по волейболу и баскетболу.

В эти майские дни окончательно определились команды-участники городских состязаний Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч-2015» от Кировского района. Финал районных отборочных игр прошел 6 мая на поле Санкт-Петербургского ГОБУДОД Специализированная Детско-Юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва Кировского района г. Санкт-Петербурга, ул. Зины Портновой д.21, корп.4. По результатам отборочных игр в городском этапе соревнований наш район будут представлять команды ГБОУ СОШ № 277 в возрастной категории 2004-20005 г.р., ГБОУ СОШ № 493 в возрастной категории 2002-2003 г.р. и гимназии №284 в возрастной категории 2000-2001 г.р. Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов  на городском этапе, который стартовал  на стадионе «Динамо».

Муниципальный Совет, Местная Администрация муниципального округа Ульянка и Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» поздравляют победителей  и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.

Подробнее о прошедших в мае состязаниях муниципальной спартакиады «Наследники Великой Победы» можно прочитать на страницах еженедельной газеты «Вести Ульянки» 21 мая.