Пожарной охране России – 366 лет.

30 апреля пожарная охрана России в 366 раз отметит свой профессиональный праздник. Хочется пожелать всем пожарным успехов на благо Отечества и совершенствования профессионального мастерства. И то и другое очень важно в тех случаях, когда речь идет о спасении человеческих жизней.

В канун праздника 18 апреля в 11 часов на площади у здания администрации Кировского района состоится «День открытых дверей» пожарной охраны Кировского района, а также 39-ый легкоатлетический пробег, посвященный памяти погибшим пожарным при исполнении служебного долга.

В программе праздника: демонстрация пожарной техники, показательные выступления пожарных по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, детские конкурсы на пожарную тематику, выступления творческих коллективов, пожарный Флешмоб и другие мероприятия. Приглашаем всех жителей Кировского и других районов Санкт-Петербурга принять участие в праздничном мероприятии.

ФГКУ 3ОФПС по СПб,

ОНД Кировского района ГУ МЧС России по СПб,