Права предпринимателей под защитой прокуратуры.

07 августа 2015 года с 09:00 до 19:00 прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга будет проводить «горячую линию» по вопросам защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Телефон «горячей линии» 252-27-89.

В ходе «горячей линии» можно сообщить информацию о фактах проведения контролирующими органами района: отделом надзорной деятельности Кировского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, отделом УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Кировском районе и иными органами государственного и муниципального контроля, незаконных проверок хозяйствующих субъектов, взимания ими платы с предпринимателей за проведение мероприятий по контролю, превышение полномочий при проведении проверок.

Кроме того, можно сообщить о фактах нарушения прав предпринимателей при подключении к электросетям.

С информацией прокуратуры Кировского района Санкт-Петербурга можно ознакомиться в разделе Законность, правопорядок и безопасность » Прокуратура информирует.