Профилактический рейд в садоводческом товариществе.

09.05.2015г. сотрудниками отдела надзорной деятельности Кировского района г. Санкт-Петербурга был проведен профилактический рейд в Садоводческом товариществе «Кировец-1». В ходе рейда были проведены инструктивные занятия по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара с вручением листовок на противопожарную тематику. Также сотрудники ОНД Кировского района г. Санкт-Петербурга поздравили граждан с 70 - летием победы в Великой Отечественной войне.

ОНД Кировского района Санкт-Петербурга

С мерами противопожарной безопасности и другой информацией МЧС можно ознакомиться в разделе сайта Законность, правопорядок и безопасность » МЧС информирует.