Спортивные победы ко Дню защитника Отечества!

Проводить спортивные мероприятия, приуроченные к праздничным и знаменательным событиям, давно стало доброй традицией у любителей спорта округа Ульянка. Февраль месяц не стал исключением и в этом году. К самому знаменательному февральскому празднику- Дню защитника Отечества на площадке  в парке Александрино любители настольных интеллектуальных игр организовали и провели турниры по шашкам, шахматам и домино. Любители и профессионалы зимнего лова на мормышку 22 февраля провели состязания на льду Финского залива , не далеко от Кронштадта. Погода испытывала рыбаков на прочность и выносливость, однако состязания состоялись и рыба клевала, но у всех по- разному - в зависимости от опыта и мастерства.

Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований. Всем чемпионам  и призерам были вручены кубки, медали, памятные грамоты и подарки.

Подробности в новом выпуске газеты "Вести Ульянки".