Теперь без очереди.

УМВД России по Кировскому району г.Санкт-Петербурга рекомендует гражданам получать государственные услуги в электронном виде.

Уважаемые жители Кировского района г.Санкт-Петербурга напоминаем, что с 21 октября 2012 года в рамках реализации Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" ОЛРР УМВД России по Кировскому р-ну г.Санкт-Петербурга осуществляет предоставление государственных услуг по выдаче гражданам лицензий и разрешений на приобретение (продление, переоформление) гражданского оружия в упрощенном порядке.

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги – это воспользоваться возможностями Единого портала государственных услуг, размещенного в сети Интернет - www.gosuslugi.ru

С подробностями и другой информацией УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга можно ознакомиться в разделе "Законность, правопорядок и безопасность → УМВД информирует"