Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Турнир ко Дню космонавтики.

Турнир ко Дню космонавтики.

 

12 апреля на площадке  в парке Александрино был проведен  открытый турнир на кубок округа Ульянка по быстрым шахматам, приуроченный к празднованию Дня авиации и космонавтики - памятной дате, посвященной первому полету человека в космос. В соревнованиях приняли участие любители древнейшей интеллектуальной игры  из МО Ульянка и гости из соседних округов Кировского и Красносельского районов. Не смотря на радушный прием и проявленное хозяевами турнира гостеприимство, призовые места остались за нашими земляками:

1 место- Николай Васильевич Фомин;

2 место-  Константин Михайлович Соков;

3 место-  Валерий Везгенович Погосян.

     По окончании игр турнира, в формате мастер-класса был проведен поединок между Чемпионом Санкт-Петербурга по шахматам среди пенсионеров, мастером спорта международного класса Владимиром Федоровичем Шушпановым и Чемпионом МО Ульянка Николаем Васильевичем Фоминым. В результате упорного и напряженного  единоборства Чемпион города подтвердил свое действующее  звание, одержав уверенную победу со счетом 3.5 : 1.5 очка.

Муниципальный совет и местная администрация  муниципального округа Ульянка поздравляют победителей с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований. Всем чемпионам, призерам и участникам состоявшихся в этот праздничный день состязаний были вручены награды, памятные подарки и вымпелы. 

На фото (слева-направо) К.М.Соков, Н.В.Фомин и В.В.Погосян