Управление ПФР в Кировском районе Санкт-Петербурга проводит семинар для представителей работодателей.

Управление ПФР в Кировском районе Санкт-Петербурга  проводит семинар для представителей работодателей.

Уважаемые страхователи!

21 октября 2015 года с 10-00 до 13-00

Управление ПФР в Кировском районе Санкт-Петербурга

проводит семинар для представителей работодателей «День открытых дверей- подготовка к выходу на пенсию через электронные услуги и сервисы ПФР»:

тема

Учебный класс Управления

10.00-10.50

Новый порядок формирования пенсионных прав граждан и начисления пенсии в системе обязательного пенсионного страхования «Новая пенсионная формула»

10.50-11.10

Порядок организации электронного взаимодействия между страхователями и Управлением ПФР по заблаговременной подготовке документов, необходимых для назначения пенсий работающих у них граждан

11.10-11.30

Подача в электронном виде заявление на оформление пенсии через «Личный кабинет застрахованного лица»