Ура - Каникулы!

08.06.2015 года на стадионе спортивной школы Кировского района на ул. Зины Портновой прошла спартакиада среди воспитанников летних городских лагерей. Школьники начальных и средних классов соревновались в разных видах спорта. Ребятам сопутствовала хорошая солнечная летняя погода и отличное настроение. Ну а чтобы участники соревнований, болельщики и их родители не скучали в ожидании очередных стартов и с пользой проводили минуты отдыха, сотрудники отдела ГИБДД организовали для всех желающих познавательные викторины. Лучшие знатоки правил дорожного движения получили на память символические призы.

ОГИБДД УМВД России по Кировскому району г. С-Пб.

С информацией ОГИБДД можно ознакомиться в разделе: Законность, правопорядок и безопасность» УМВД информирует.