Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

В Кировском районе возбуждено уголовное дело по факту организации и проведения азартных игр.

В Кировском районе возбуждено уголовное дело по факту организации и проведения азартных игр.

 

Прокуратура Кировского района признала законным и обоснованным возбуждение следственным отделом по Кировскому району ГСУ СК РФ по городу Санкт-Петербургу уголовного дела по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Так, в прокуратуру района в ходе проверочных мероприятий по противодействию незаконной игорной деятельности, поступила информация о возможном факте функционирования на территории района «покерного клуба». С целью подтверждения полученных данных информация была передана в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга. По результатам проверки 29 мая 2015 года по адресу: ул. Автовская д.35 было выявлено игорное заведение - «покерный клуб».

В настоящее время осуществляется комплекс следственных мероприятий, направленных на установление организаторов подпольного «покерного клуба».

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Уважаемые жители города!

Информацию о функционировании незаконных игорных заведений, на территории района проживания следует сообщать в территориальные отделы полиции, управления министерства внутренних дел, а в случае отказа в принятии необходимых мер - в соответствующие прокуратуры районов, либо прокуратуру Санкт-Петербурга. 

Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга.

С информацией прокуратуры можно ознакомиться на страницах сайта Законность, правопорядок и безопасность » Прокуратура информирует