Вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны

В образовательных учреждениях, находящихся на территории МО Ульянка проходят торжественные мероприятия  по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, посвященные юбилею Победы.

Депутаты Муниципального совета, коллективы образовательных учреждений, представители администрации Кировского района поздравляют и вручают юбилейные медали «70-лет Победы в Великой Отечественной войне» и подарки ветеранам, живущим в муниципальном округе.

На торжественных мероприятиях, силами школьных коллективов художественной самодеятельности, подготовлены и проводятся концертные программы посвященные поколению Победителей.

Для тех ветеранов Великой Отечественной войны,  кто по состоянию здоровья не смог прийти в школы, Муниципальным советом и РОФ «Ульянка» организовано вручение юбилейных медалей и подарков на дому.

На фото: Юбилейную медаль ветерану Великой Отечественной войны В. С. Черновой вручает Глава МО Ульянка Н. Ю. Киселев на торжественной встрече в Лицее № 244.