Встань на путь к здоровому сердцу!

25 сентября на сцене МО Ульянка и прилегающей к ней площади у д.9 по ул. Генерала Симоняка прошла акция, посвященная Всемирному дню «Здоровое сердце». Участие в акции приняли медицинские работники СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №88» и «Консультативно-диагностический центр № 85» которые проводили с жителями округа профилактические беседы о факторах сердечно-сосудистых заболеваний, консультации,  диагностику и раздачу тематических брошюр. Перед собравшимися выступили прославленный гандболист, олимпийский чемпион 1998 года Юрий Игоревич Нестеров и артисты «Музыкально-драматического театра «Премьера» с увлекательной программой и конкурсами на тему здорового образа жизни. Акция пришлась по душе и взрослым и детям. Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка выражают благодарность всем участникам и организаторам такого важного и увлекательного мероприятия, направленного на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний.