Выбрали-Труд!

1 июля в МО Ульянка стартовала 5 летняя трудовая четверть. На торжественной линейке, прошедшей в лицее № 378,в адрес бойцов летнего отряда школьников «Ульянка-2015» прозвучали слова доброго напутствия от Главы МО Ульянка Н.Ю. Киселева, Заслуженного учителя России, директора  ИСЛ №116 И. В. Куричкиса и руководителя принимающей организации-начальника отделения "ЮГ"  ОАО «Сити-Сервис» И. Л. Лубашева.

Бойцы трудового отряда ,по традиции, будут работать на уборке дворов, детских спортивных площадок в округе Ульянка. На время работы ребята обеспечены: формой, инвентарем, аптечками и 2 разовым горячим питанием.

Летние трудовые отряды, созданные по инициативе депутата ЗС СПб С. Н. Никешина, работают в Ульянке с 1999 года.