Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

27 ноября – День матери!

27 ноября – День матери!

 

  

Поздравление Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко
и Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С.Макарова
с Днем матери.

Дорогие петербурженки!  

Примите самые искренние поздравления с Днем матери!

Это один из самых добрых и светлых праздников в году. Он посвящен тем, кто дает жизнь и дарит бесконечную любовь своему ребенку. Мама – самый родной и близкий человек, в любую минуту готовый разделить радость и печаль, поддержать в трудный момент.

Вырастить и воспитать достойного человека и гражданина – настоящий подвиг, который заслуживает огромного уважения и благодарности. Именно семья закладывает в ребенке высокие нравственные принципы – любовь к Родине, заботу о близких, уважение к труду.

Защита материнства и детства является приоритетом социальной политики Санкт-Петербурга. Город создает все условия для гармоничного развития подрастающего поколения. Крайне важно, чтобы юные петербуржцы получали достойное образование, могли реализовать свои творческие способности, заниматься физической культурой и спортом.

Желаем всем петербургским мамам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах царит уют, тепло и душевный комфорт!

Губернатор

Санкт-Петербурга  Г.С. Полтавченко

Председатель Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга   В.С. Макаров

Депутаты  Муниципального совета и Местная администрация МО Ульянка присоединяются к поздравлениям. Низкий поклон Вам, женщины, матери, дорогие  хранительницы домашнего очага, за Ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть Вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, благоденствия и счастья Вам и Вашим семьям!