Большую дорогу малому бизнесу!

25 октября 2016 года Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Кировского района Санкт-Петербурга провел ежегодную отчетную конференцию «Актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства».

В работе конференции приняли участие: Председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена  Церетели,представители Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, администрации Кировского района Санкт-Петербурга, местных администраций, Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Кировского района Санкт-Петербурга,  Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, Санкт-Петербургского Союза предпринимателей и др.

В ходе конференции предприниматели имели возможность  задать вопросы представителям органов власти, общественных организаций и структур поддержки бизнеса в Санкт-Петербурге, обсудить проблемы, с которыми сталкиваются малые и средние предприятия в ходе своей деятельности.

С полезной информацией предприниматели могут ознакомиться в разделе: «Главная → Содействие малому бизнесу».