C Ленинградским Днем Победы!

27.01.2016 г. у мемориала «Передний край обороны Ленинграда-Лигово» состоялся митинг,  посвященный 72-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Операция по снятию блокады Ленинграда,  стала переломной в битве за город-герой Ленинград и одним из самых значимых событий в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Принять участие в митинге и возложить цветы к мемориалу собрались ветераны, участники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., участники обороны Ленинграда, жители блокадного Ленинграда, педагоги и учащиеся образовательных учреждений, депутаты муниципального совета и сотрудники администрации  МО Ульянка, представители администрации Кировского района Санкт-Петербурга, а так же представители общественных организаций нашего округа. В почетном карауле у мемориала торжественно несли вахту памяти курсанты Морского технического колледжа.

Читайте информацию о митинге в еженедельной газете "Вести Ульянки" 04.02.2016 г.