Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

«Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной….!!!»

«Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной….!!!»

 

С 1 июля в нашем округе работает Летний трудовой отряд школьников «Ульянка-2016».

Бойцы отряда, а это в основном учащиеся образовательных учреждений округа Ульянка, трудятся на уборке дворов, спортивных и детских игровых площадок округа. Ребята обеспечены необходимым для работы инвентарем, а также двухразовым горячим питанием.

Бригады отряда возглавляют опытные педагоги Е.В.Степанова, О.В.Тихонова и П.В.Пунова. С бригадирами и личным составом отрядов проведена разъяснительная работа, направленная на профилактику терроризма, экстремизма, а также совершения правонарушений несовершеннолетними и наркомании.

В разгар летней трудовой четверти в ЛТОШ «Ульянка – 2016»  определились лучшие бойцы первой половины рабочего периода. В первой бригаде это Даниил Нагорный, Кирилл Федоров, Артем Федоров, во второй бригаде Массун Шинварэ, Варвара Никулина, Лена Новикова и в третьей бригаде Алексей Солодко, Алиса Кудерко, Вера Попова. Летний отряд, не смотря на неблагоприятные погодные условия, продолжает ударно трудиться на уборке детских и спортивных площадок и внутриквартальных территорий округа.

Муниципальный совет и местная администрация МО Ульянка благодарят бригадиров и бойцов ЛТОШ «Ульянка-2016» за хорошую и полезную работу.