День физкультурника состоится при любой погоде!

4 августа на стадионе СПБГУ «Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» Кировского района, расположенной на улице Зины Портновой, дом 21, корпус 4 состоялся традиционный спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, в котором приняли участие физкультурные и спортивные коллективы Кировского района. В открытии праздника приняли участие руководители города и района, заслуженные спортсмены. Кроме спортивных мероприятий была предусмотрена  культурно-развлекательная программа, особенно порадовавшая детей. После награждения лучших спортсменов и тренеров, состоялись показательные выступления всех видов единоборств, в которых приняли участие юные воспитанники тренера секции карате Алексея Волкова, занимающиеся в клубе «Смена» муниципального округа Ульянка. В спортивном празднике приняли участие и ветераны спорта муниципального округа Ульянка.  Самым большим подарком для всех гостей и участников праздника стал товарищеский матч  сборной команды  ветеранов, сформированной из лучших игроков, настоящих звезд, легенды футбола СССР и России  со сборной командой  администрации Кировского района. Победила спортивная дружба, азарт, хорошее праздничное настроение, которое не смогла испортить даже дождливая погода, ну а тот, кто не пришел  тоже имеет все шансы на победу здорового образа жизни. Спортивные клубы, секции, площадки и стадионы Кировского района  и муниципального округа  Ульянка открыты для занятий физкультурой и спортом!

Депутаты муниципального совета и местная администрация МО Ульянка поздравляют всех организаторов и участников праздника, желают спортсменам новых побед и рекордов. Отдельная благодарность и поздрпавления с успешным участием в Параде ВДВ на Красной Площади в г. Москва ВПК "Юный маргеловец", Радику Рашидовичу Репину, младшему сержанту Иванову Николаю Эдуардовичу, младшему сержанту Абрамову Александру Сергеевичу, маргеловцам Судадинову Максиму Снусреддиновичу и Маесияди Сергею Евгеньевичу. Наша многонациональная Родина гордиться своими сыновьями, в любую минуту готовыми встать на защиту российских граждан и дать отпор любому агрессору!