Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Дню памяти жертв фашистской блокады Ленинграда посвящается.

Дню памяти жертв фашистской блокады Ленинграда посвящается.

 

03 сентября, на стадионе ГБОУ СОШ № 250, в рамках муниципальной олимпиады «Бодрость, здоровье и молодость»,  прошел  чемпионат на Кубок МО Ульянка по мини-футболу среди дворовых команд под девизом: Молодежь против экстремизма! Молодежь за мир!», посвященный  памяти защитников и жителей блокадного Ленинграда. Побороться за обладание кубком МО Ульянка на поле вышли дворовые молодежные команды нашего округа. Впервые участие в турнире приняла сборная команда девушек Кировского района. В результате проведенных матчей победителем турнира стала команда пр.Народного Ополчения, капитан команды Павел Клейменов. На втором месте команда  команда  пр. Ветеранов, капитан команды Николай Черногоров  и на третьем месте уверенно держится команда ул.Солдата Корзуна, капитан Илья Потапов.  

Решением судей и зрителей лучшим вратарем турнира признана Анна Короткова, лучшим защитником Дмитрий Борисов и лучшим нападающим Егор Гончаров.

Все команды, участники турнира, показали достойную игру, но побеждает опыт и мастерство, полученные в результате упорных тренировок и умения капитанов правильно организовать игроков на поле во время игры.

Любители развивающих настольных игр собрались 3 и 4 сентября на игровой площадке парка Александрино, чтобы провести муниципальный турнир по классическому домино.  Игры проводились по олимпийской системе – из трех партий, до 101 очка. Участие в борьбе  за кубок МО Ульянка приняли  12 команд, в состав которых вошли не только жители нашего округа, но и представители других районов Санкт-Петербурга. Не смотря на проливной дождь, участники турнира показали высокий уровень мастерства в этой древнейшей интеллектуальной игре.

В результате честной, бескомпромиссной и упорной борьбы призовые места в турнирной таблице расположились следующим образом:

I место- Николай Грачев, Николай Камчаткин;

            II место-Валерий Дементьев, Алексей Капустин;

           III место-Анатолий Обухов, Виктор Шорохов.

Всем победителям и призерам соревнований от МО Ульянка были вручены кубки, медали, дипломы  и памятные подарки.

Муниципальный совет и местная администрация муниципального округа Ульянка поздравляют победителей, призеров с заслуженными наградами и  выражают благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований.

На верхнем фото команды-призеры муниципального турнира с главным судьей соревнований Виктором Шороховым. На нижнем фото  победители и призеры турнира по классическому домино (слева направо): Виктор Шорохов, Анатолий Обухов, Николай Грачев, Николай Камчаткин, Алексей Капустин и Валерий Дементьев.