Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Как купить оружие через Интернет.

Как купить оружие через Интернет.

 

Уважаемые жители Кировского района г.Санкт-Петербурга, являющимися владельцами гражданского оружия и желающие ими стать.

Отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга предоставляет государственные услуг по выдаче гражданину лицензий и разрешений на приобретение (продление, переоформление) гражданского оружия в электронном виде.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте: gosuslugi.ru, или в любом ближайшем для Вас МФЦ, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются ОЛРР.

При подаче заявления в электронном варианте по предоставлению государственных услуг по выдаче гражданину лицензий и разрешений на приобретение (продление, переоформление) гражданского оружия, будет назначена конкретная дата и время приема, что позволит точнее распланировать распорядок дня, т.к. Вам не придется ожидать своей очереди, Вас примут в точно назначенное время.

Информацию по вопросам получения разрешения на гражданское оружие, а так же по перерегистрации гражданского оружия, можно получить в ОЛРР УМВД России по Кировскому району г.Санкт-Петербурга.

Контактная информация: 

г. Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д.9.  кабинет №7, тел. 573-15-10

Время приема граждан по вопросам гражданского оружия

Вторник - 10.00 - 13.00 / 15.00 - 19.00.

Четверг - 10.00 - 13.00 / 15.00 - 19.00.

каждая 3 суббота месяца – 10.00 - 14.00.

ОЛРР УМВД России по Кировскому району г.Санкт-Петербурга.

С информацией о размерах вознаграждения и с перечнем необходимых документов при добровольной сдаче оружия можно ознакомиться в разделе "Информация → Законность, правопорядок и безопасность → УМВД информирует".