Курение в постели – опасно для жизни!

ОБРАЩЕНИЕ К НАСЕЛЕНИЮ!

Уважаемые жители, отдел надзорной деятельности Кировского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу информирует Вас о пожарах. По-прежнему основной причиной пожара является курение в нетрезвом виде, непотушенные окурки, попавшие на сгораемые предметы, неисправность электропроводки и бытовых электроприборов, нарушение правил пользования бытовыми газовыми приборами.

09 марта 2016 года на пункт связи 19 пожарной части поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Двинская, д. 16, корп. 3, где в двенадцати комнатной коммунальной квартире, в комнате 16 м.кв. выгорела обстановка по всей площади. На месте пожара был обнаружен труп мужчины. Сотрудниками пожарной охраны были эвакуированы 50 человек по маршевой лестнице. Причина пожара устанавливается.

Отдел надзорной деятельности Кировского района г. Санкт-Петербурга обращает внимание жителей и гостей на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности в быту. Курение в постели – опасно для жизни! Будьте бдительны! Ваша безопасность – в Ваших руках!

ОНД Кировского района Санкт-Петербурга

СПб ГКУ «ПСО Кировского района»

ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга