Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Мы будем соблюдать правила этикета, уважать старших и воздерживаться от насилия*

Мы будем соблюдать правила этикета, уважать старших и воздерживаться от насилия*

 

07-08 октября 2016 ассоциация киокусинкай России и Спортивный клуб «СЭЙКЕН» провели в Москве традиционные Всероссийские соревнования по Киокусинкай - Открытое Первенство СЭЙКЕН среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В программе турнира были заявлены соревнования в кумитэ и ката. В 30 весовых и возрастных категориях демонстрировали свои умения и силу свыше 400 спортсменов из различных регионов Российской Федерации.
В турнире приняла участия команда СПбГБУ ЦФКиС «Нарвская застава» (тренер Волков А.И.) в составе 7 человек. В итоге наши спортсмены завоевали 3 медали: Разумникова Александра - 1 место в кумитэ, 3 место в ката. Милевская Дарья- 2 место в кумитэ.
Николаев Владимир, Сопот Александр приняли участие в судействе Всероссийского турнира.
После турнира Ребята успели посмотреть красоты столицы: побывать на Красной площади, посетить Третьяковскую галерею и Московский зоопарк.
27 октября в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения наград петербургским спортсменам и тренерам, добившихся высоких результатов на официальных международных и всероссийских соревнованиях.
Председатель Комитета Павел Белов вручил Благодарности Губернатора Санкт-Петербурга и официальные награды Комитета по физической культуре и спорту мастерам и тренерам по мини-футболу, тхэквондо (ИТФ) и каратэ-киокусинкай.
Среди награжденных – спортсменка секции киокусинкай СПбГБУ ЦФКиС «Нарвская застава» Мастер спорта Разумникова Александра, награжденная за ее победы на Первенстве Европы 2016 и Первенстве Америки 2016 и ее тренер Волков А.И.
Муниципальный совет и местная администрация МО Ульянка присоединяются к поздравлениям наших земляков со спортивными достижениями и желают им новых успехов и побед.
*Из Клятвы Киокусинкай.